Silinder hidraulik GSL German Standard Lift D120050AAV70290 Hub 290 mm untuk peralatan industri
Jangan membeli produk yang harganya berbeda jauh dari harga rata-rata untuk peralatan serupa.
- Mentransfer pembayaran di muka ke kartu
- Mentransfer ke akun "Tepercaya"
- Mentransfer ke akun perusahaan dengan nama yang sama
- Penggantian detail pada faktur dari perusahaan sebenarnya
Kontak penjual
Standort: 26215 Wiefelstede, DE
Zustand: gut
Maschinennummer: MA16679
Lagerplätze Intern: 3C30705
Marke: GSL German Standard Lift
Nettogewicht: 38
Hydraulikzylinder
Stützzylinder
Hydraulikstempel
Druckstempel
Kippzylinder
Hubzylinder
Hersteller: GSL (German Standard Lift)
Hydraulikzylinder doppeltwirkend -Typ: D120050AAV70290-Hub: 290 mm-Kolbenstange: Ø 50 mm -Rohr Ø aussen:135 mm-Aufnahme. Ø 50 mm / Lochabstand 530 mm-Abmessung: 610/145/H240 mm-Gewicht: 38 kg