Silinder hidraulik GSL German Standard Lift D160090AAV30392 Hub 390 mm untuk peralatan industri
Jangan membeli produk yang harganya berbeda jauh dari harga rata-rata untuk peralatan serupa.
- Mentransfer pembayaran di muka ke kartu
- Mentransfer ke akun "Tepercaya"
- Mentransfer ke akun perusahaan dengan nama yang sama
- Penggantian detail pada faktur dari perusahaan sebenarnya
Kontak penjual
Standort: 26215 Wiefelstede, DE
Zustand: gut
Maschinennummer: MA9180
Lagerplätze Intern: 513903
Marke: GSL German Standard Lift
Nettogewicht: 112
Hydraulikzylinder
Stützzylinder
Hydraulikstempel
Druckstempel
Kippzylinder
Hersteller: GSL (German Standard Lift),Hydraulikzylinder mit Steuerventil-Typbezeichnung: D160090AAV30392 T23-Rohr Ø aussen: 190 mm-Zylinder: Ø 160 mm-Hub: 390 mm-Kolbenstange: Ø 90 mm-Aufnahme Bohrung: Ø 65 mm-Abmessungen: 840/200/H290 mm-Gewicht: 112 kg